Остекление беседок

Особенности климатических условий некоторых регионов нашей страны подталкивают к мысли об остеклении беседки. Если планируется эксплуатация в зимнее время, то возможно тёплое остекление. В таком случае используют тёплый алюминиевый профиль, пластиковые или деревянные конструкции.

Холодный вариант остекление беседки призван защищать помещение от ветра, осадков и листвы. Позволит без опасения размещать внутри беседки мягкую мебель. Конечно, холодное остекление не может поддерживать такую же температуру воздуха, как в доме. Но при наличии внутри мангала или камина даже в зимнее время в беседке будет тепло и уютно. Опытные мастера нашей компании осуществляют качественное и быстрое остекление. Производятся предварительные замеры, далее изготавливаются все необходимые компоненты остекления, используем исключительно качественные, экологически безопасные современные материалы. Стоимость остекления складывается из площади и сложности конструкции.

Остекление террас

Терраса открывает возможность отдыха на природе с домашним комфортом. Зачастую она строится вместе с домом или баней и организует отдельную зону отдыха на участке. Такой вариант остекления можно разделить на два вида: остекление по контуру и остекление входа. Вариант остекления зависит от прочности и надёжности конструкции, также предполагаемого использования.

Остекление по периметру обычно делают глухим, без элементов открывания. Но современные технологии позволяют изготовление некоторых проёмов с открыванием, это позволяется добавить входной части простора и удобства. Остекление террасы может иметь различный дизайн. Обычно выполняют панорамный вариант: прозрачные стёкла располагают во всю стену – от пола до потолка. Это позволяет зрительно увеличить пространство, открывая возможность наслаждения красивыми видами без помех.

При безрамном остеклении отсутствуют вертикальные стойки: создаётся сплошная стеклянная стена. Сегодня все популярнее становится остекление в виде порталов: раздвижные конструкции, сдвигающиеся в сторону. Инновационное оборудование, установленное в производственных цехах нашей компании, позволяет изготовление конструкции с разными размерами створок и шириной профиля.