Столы из стекла

Собственное производство нашей компании располагает мощностями и опытными профессионалами, для которых практически нет ничего невозможного. Столы из стекла любой сложности будут изготовлены в кротчайшие сроки, гарантированно высокого качества. Можно выбрать толстое или тонкое, прозрачное или матовое, бесцветное или тонированное стекло для столешницы.

Такие столы изготавливают из безопасного стекла – триплекс или закалённого стекла, в случае удара не образуются осколки. Такие материала имеют высокую устойчивость к нагрузкам и столы по прочности не уступают стандартным образцам из дерева. Стёкла, прошедшие термическую обработку, выдерживают нагрузку более 100 килограмм. Также повышается и их термостойкость: после закалки стеклянный стол без проблем переносит температуру до 300°C, поэтому можно ставить на его поверхность горячую посуду, не опасаясь, что стекло лопнет или потеряет привлекательный внешний вид. Собирают отдельные детали будущего стола в единую конструкцию с помощью ультрафиолетовой склейки. Данная технология обеспечивает максимальную прочность готовой продукции, при этом участки соединения остаются прозрачными.

Создадим стеклянный стол вашей мечты

По желанию заказчиков может использоваться металлическая фурнитура, она выполнена из нержавеющей стали. В таком варианте сборки в стекле предварительно просверливают отверстия под крепежные элементы, используется для этого специализированный станок. В ассортименте представлены самые удивительные и современные модели. Обеденные и журнальные столы, тумбы – любые смелые идеи могут с лёгкостью воплощаться в реальность нашими специалистами. Исключительно выглядит сочетание стекла и хромированной стали в минималистических дизайнах и в стиле хай-тек. Прозрачное стекло и натуральный камень характерны для интерьера лофт, а детали из кожи украсят мебель для классического стиля, смягчая прозрачные поверхности, придавая им больше тепла. Столы из стекла являются новой классикой интерьера, которая уже доступна каждому.

Поможем воплотить мечты в реальность, изготовив стол на заказ, учитывая все пожелания и требования. В случае, если трудно определиться с моделью, дизайнер с удовольствием готов оказать помощь, можно предоставить эскиз или в устной форме описать, каким видится будущий стол. Стоимость рассчитывается индивидуально, зависит от формы, размера, сложности изделия, а также от вида стекла, выбранного в качестве основного материала.