Оплата и доставка

Способы оплаты

Мы предлагаем своим заказчикам различные способы оплаты, можно выбрать любой удобный из нижеперечисленных.

Для юридических лиц

Банковским переводом. После выставления счёта возможна оплата по безналичному расчету через любой банк, в котором заказчик имеет расчетный счет.

Для физических лиц

Банковским переводом, после завершения процедуры оформления заказа, менеджером формируется счёт на оплату и отправляется его на указанный адрес электронной почты. Оплата счёта осуществляется через любой банк, который действует на территории нашей страны. После поступления денежных средств на расчетный счет нашей компании, заказ отправляется в работу.

Интернет-банкинг

Оплата через интернет-банкинг. В случае использования заказчиком интернет-банкинга, возможна оплата выставленного счёта безналичным переводом по реквизитам нашей организации.

Наличные

Возможна оплата за наличный расчет в офисе нашей компании.

Доставка

Мы ответственно подходит к вопросу доставки и доверяем перевозку проверенным и надёжным транспортным компаниям. Транспортировку осуществляем по Москве и Московской области исключительно на специализированных автомобилях, которые оборудованы стойками и подъёмниками. Выполняем доставку круглосуточно, 7 дней в неделю, включая выходные и праздничные дни. Есть возможность оформить доставку к определенному времени, при заблаговременном согласовании. Перед получением заказа убедительная просьба подготовить место для разгрузки. Поскольку стёкла и зеркала очень хрупкие изделия, необходимо поверхность застелить картоном или досками, чтобы исключить касание.

Также возможен самовывоз, вся продукция безопасно упакована, используется только жёсткая упаковка. Для защиты от влаги применяется стрейч-пленка. О готовности заказа уведомим любым удобным способом: SMS оповещение, письмо на электронную почту или звонок оператора. Стоит сообщить заранее, когда планируете приехать, чтобы заказ был готов к осмотру перед упаковкой для перевозки.