Замер и монтаж

Грамотно произведенный замер является неотъемлемой частью изготовления конструкций из стекла или зеркал на заказ, с дальнейшей установкой. В нашей компании работают опытные сотрудники, которые выедут на объект, дадут все необходимые рекомендации по дизайну, расскажут о тонкостях стеклянных систем, предварительно рассчитают стоимость работ.

Замер и монтаж пластиковых окон и стеклопакетов

Качество монтажа напрямую связано со сроком эксплуатации пластиковых окон. Заказав замер и установку у нас, заказчик получается надёжность и оправданное вложение средств. В услугу по монтажу оконных систем из пластика включены: подъём конструкции на этаж, подготовка оконного проёма, установка окна, фурнитуры и дополнительных элементов, герметизация швов.

Замер и установка стеклоизделий

Специалисты нашей компании выполнят замер, производство и установку различных светопрозрачных конструкций: потолки, пол, лестницы, мебель, витрины, перегородки и другие. При одновременном заказе изготовления и монтажа продукции из стекла или зеркал, сокращаются финансовые затраты и существенно экономится время, а главное – качественный результат. Поскольку установка любого элемента из стекла требует точности и определенных знаний, выполнять такие работы самостоятельно опасно для жизни и здоровья.

Замер и монтаж зеркал

Без профессионального замера не обойтись при заказе объемных конструкций из зеркал. Мастера нашей компании выполнят весь спектр услуг: замер, производство, уставка самых разнообразных по размерам и форме зеркальных потолков, полов, панно и так далее. Предварительная стоимость услуг рассчитывается при выезде замерщика на объект, более точная — менеджером после обсуждения всех деталей заказа.

Замер и установка алюминиевых конструкций

Профессиональная команда наших сотрудников выполняет замер, изготовление и установку конструкций из алюминия: окна, террасы, балконы, беседка, зимние сады, фасады, входные группы и другие элементы остекления, которые подвергаются динамическим нагрузкам. Выполним монтаж алюминиевых «тёплых» и «холодных» систем, с гарантией качества и долговечности. Уточнить все подробности можно у наших менеджеров.